Alle | A-C | D-F | G-J K-M | N-R | S-U | V-Z

Prof. Dr. Johanna Anzengruber

Professorin für Kompetenzmanagement

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 18
Mail: Anzengruber@steinbeis-sibe.de

Merve Attaroglu, M.A.

Studien- und Qualitätsmanagement

Filderhauptstr. 142, D-70599 Stuttgart
Fon: +49 (0) 711 - 45 10 01 - 13
E-Mail: Attaroglu@steinbeis-sibe.de

Elvira Avdijaj, B.Sc.

Studien- und Qualitätsmanagement

Filderhauptstr. 142, D-70599 Stuttgart
Fon: +49 (0) 711 - 45 10 01 - 516
Mail: Avdijaj@steinbeis-sibe.de

Diplom-Betriebswirtin (BA) Nina Bader

Studien- und Qualitätsmanagement

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 75
Mail: Bader@steinbeis-sibe.de

Natasa Baralic, M.A.

Studien- und Qualitätsmanagement

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 23
Mail: Baralic@steinbeis-sibe.de

Aline Bäuerle, M.Sc.

Assistenz der Geschäftsführung 

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 15
Mail: Baeuerle@steinbeis-sibe.de

Diplom-Kulturwirtin Ineke Blumenthal, M.Sc.

Direktorin Program Management SMM

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 63
Mobil: +49 (0) 176 - 563 072 26
Mail: Blumenthal@steinbeis-sibe.de

  

Diplom-Betriebswirtin (BA) Hanna Bollmann, MBA

Direktorin Studien- und Qualitätsmanagement

Filderhauptstr. 142, 70599 Stuttgart
Fon: +49 (0) 711 - 45 10 01 - 24
Mail: Bollmann@steinbeis-sibe.de

Saskia Braun

Bewerbermanagement

Fon: +49 (0) 70 32 - 37 51 13
Mobil: +49 (0) 176 - 19 45 80 11
Fax: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 58
Mail: Bewerbung@steinbeis-sibe.de

Christine Brucker

Bewerbermanagement

Fon: +49 (0) 70 32 - 37 51 13
Handy: +49 (0) 176 19 45 80 11
Fax: +49 (0) 70 32 - 94 58 58
Mail: Bewerbung@steinbeis-sibe.de

Carolin Collmar, B.A., MBA

Director Relationship Management / Standortleitung München

Mobil: +49 (0) 176 - 19 45 80 02
Mail: Collmar@steinbeis-sibe.de