Alle | A-C | D-F | G-J K-M | N-R | S-U | V-Z

Ardin Djalali, M. A., MBA

Direktor MBA and International Programs 

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 61
Mail: Djalali@steinbeis-sibe.de

Jasmin Dreher, B.Sc.

Studien- und Qualitätsmanagement

Filderhauptstr. 142, D-70599 Stuttgart
Fon: +49 (0) 711 - 45 10 01 - 35
Mail: Dreher@steinbeis-sibe.de

Diplom-Betriebswirtin (FH) Veronika Dorn, MBA

Director Recruiting Services for Professionals & MBA

Mobil: +49 (0) 176 - 19 45 80 09
Mail: Dorn@steinbeis-sibe.de

Peter M. Dostler

Head of Brasília, Brazil

Fon: +55 (61) 33 27 - 00 47
Mobil: +55 (61) 84 38 - 97 96
Mail: Dostler@steinbeis-sibe.de

Diplom-Kulturwirtin Anne Dresen, M.Sc.

Fakultätsmanagement

Fon: +49 (0) 173 - 284 53 18
Mail: Dresen@steinbeis-sibe.de

Karin Ehret

Assistentin der Studienleitung des 
M.A. in General Management 

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 13
Mail: Ehret@steinbeis-sibe.de

Prof. Dr. Dirk Engelhardt

Professor für Logistik Management
Leiter STI Logistik Management

Mobil: +49 (0) 176 - 649 726 74
Mail: Dirk.Engelhardt@institut-logistikmanagement.de

Prof. Dr. John Erpenbeck

Professor für Kompetenzmanagement

Mail: Erpenbeck@steinbeis-sibe.de

Prof. Dr. Werner G. Faix

Geschäftsführer

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 0
Mail: Wieczorreck@steinbeis-sibe.de 

Rechtsanwältin und Wirtschaftsjuristin (Univ. Bayreuth)
Dr. Eva Feldbaum

Direktorin SIBE Law School

aktuell im Mutterschutz und Elternzeit

Claudia Fischer

Assistenz Studien- und Qualitätsmanagement

Mail: Fischer@steinbeis-sibe.de

Sandra Flint, M.A.

Head of Communications

Pellew Street Box 155, 6707 Exmouth, WA Australia
Office Germany: Gürtelstr. 29a/30, D-10247 Berlin

Fon: +61 (0) 459 431 439
Mail: Flint@steinbeis-sibe.de

Tina Franke, M.A. 

Studien- und Qualitätsmanagement

Filderhauptstr. 142, D-70599 Stuttgart
Fon: +49 (0) 711 - 45 10 01 - 511
E-Mail: Franke@steinbeis-sibe.de