Alle | A-C | D-F | G-J K-M | N-R | S-U | V-Z

Julia Gauglitz, B.Sc.

Studien- und Qualitätsmanagement

Fon: +49 (0) 711 – 45 10 01 - 510
Mail: gauglitz@steinbeis-sibe.de

Isabella Grygo, M.A.

Consultant Relationship Management

Mobil: +49 (0) 176 - 563 072 20
Mail: Grygo@steinbeis-sibe.de

Diplom-Betriebswirtin (BA) Dina Guastella, MBA, M.A.

Projektleiterin

Fon: +49 (0) 172 - 769 75 93
Mail: Guastella@steinbeis-sibe.de

Prof. Dr. H. Haussmann 
Bundesminister für Wirtschaft a.D. 

Direktor STI Unternehmensführung und Internationalisierung

 

Vera Hendriks

Assistenz Studien- und Qualitätsmanagement

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 64
Mail: Hendriks@steinbeis-sibe.de

Dipl. Theol. Annette L. Horne, MBA

Executive Director US Collaborations
Office Germany: Kalkofenstr. 53,
D-71083 Herrenberg

Fon: +1 757 - 632 6431
Fax: +1 855 - 632 3029
Mail: Horne@steinbeis-sibe.de

Diplom-Soziologin Katharina Jänsch

Unternehmenskooperationen

Fon: +49 (0) 176 - 19 45 80 12
Mail: Jaensch@steinbeis-sibe.de

Li Jingan

Büro Beijing

Mail: li.jinyan@bj.china.ahk.de

Nicole Jüttner, B.A. 

Management Assistent Recruiting Services
for Professionals & MBA

Fon: +49 (0) 176 - 19 45 80 17
Mail: Juettner@steinbeis-sibe.de

Charlotte Jung, M.A. 

Rekrutierung & Services

Fon: +49 (0) 176 - 19 45 80 06
Mail: Jung@steinbeis-sibe.de