SIBE: Bewerber / ÜBER UNS / Team

Alle | A-C | D-F | G-J K-M | N-R | S-U | V-Z

Isabella Grygo, M.A.

Strategic Corporate Relations

Mobil: +49 (0) 176 - 563 072 20
Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 0
Mail: Grygo@steinbeis-sibe.de

Thomas Gundel, BBA

Strategic Corporate Relations

Mobil: +49 (0) 176 - 563 072 21
Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 0
Mail: Gundel@steinbeis-sibe.de

Diplom-Betriebswirtin (BA) Dina Guastella, MBA, M.A.

Projektleiterin

Fon: +49 (0) 172 - 769 75 93
Mail: Guastella@steinbeis-sibe.de

Prof. Dr. H. Haussmann 
Bundesminister für Wirtschaft a.D. 

Direktor STI Unternehmensführung und Internationalisierung

 

Vera Hendriks

Assistenz Studien- und Qualitätsmanagement

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 64
Mail: Hendriks@steinbeis-sibe.de

Vanessa Hochrein, M. A., MBA

Head of Recruiting Services for Internships

Fon: +49 (0) 176 - 19 45 80 01
Mail: Hochrein@steinbeis-sibe.de

  

Diplom-Theologin Annette L. Horne

Executive Director US Collaborations

Emerald Plaza 402 W Broadway, Suite 1000
CA 92101 San Diego

Fon: +1 619 - 544 1352
Mobil: +1 619 - 313 7268
Mail: Horne@steinbeis-sibe.de

Diplom-Soziologin Katharina Jänsch

Unternehmenskooperationen

Fon: +49 (0) 176 - 19 45 80 12
Mail: Jaensch@steinbeis-sibe.de