Alle | A-C | D-F | G-J K-M | N-R | S-U | V-Z

Anita Kazamir, Bachelor of Law

Junior Recruiting Consultant

Fon: +49 (0) 176 - 19 45 80 19
Mail: kazamir@steinbeis-sibe.de

 

 

Dr. Gerhard Keck

Direktor STI Growth Management
Programmleiter M.A. in General Management 

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 0
Mail: Keck@steinbeis-sibe.de

Silke Keim, M. A., MBA

Projektleitung Kompetenz-Management
(www.saphir-kompetenz.de) 

Fon: +49 (0) 173 29 38 779
Mail: Keim.saphir@stw.de

Nora Kerll, M.Sc.

Key Account Management

Fon: +49 (0) 30 - 80 93 28 50
Skype: Nora_Kerll_SIBE
Mail: Kerll@steinbeis-sibe.de

Diplom-Regionalwissenschaftlerin Stefanie Kisgen, MBA

Geschäftsführerin

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 62
Mail: Kisgen@steinbeis-sibe.de

Prof. Tina Klein, PhD

Professorin für Marketing Management

Fon: +1 (0) 978 - 406 1248
Mail: Tina.klein@rady.ucsd.edu

Daniela Kleinknecht, B.A.

Management Assistant International Programs

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 26
Mail: Kleinknecht@steinbeis-sibe.de

Diplom-Betriebswirtin (FH) Franziska Koch, M.Sc.

Manager Executive Education & International Studies

Fon: +49 (0) 70 32 - 94 58 - 51
Mail: Koch@steinbeis-sibe.de

Tamara Lörcher, B.Sc.
(Mutterschutz / Elternzeit)

Studien- und Qualitätsmanagement

Diplom-Germanist Jens Mergenthaler, MBA

Forschungsprojekte

Fon: +49 (0) 174 - 20 95 185
Mail: Mergenthaler@steinbeis-sibe.de

  

Patricia Mezger, M.A., MBA

Director SI Consulting and Strategic Corporate Relations / Standortleitung Berlin 

Fon: +49 (0) 30 - 49 78 22 20 
Mobil: +49 (0) 178 - 716 05 60
Mail: Mezger@steinbeis-sibe.de

Dr. Arun Mudbidri

Founder and Principal Director, Samvit School of Infrastructure Business

Mobil: +91 (0) 98 23 13 70 08
Fon: +91 (0) 020 - 65 60 22 26
Mail: Mudbidri@steinbeis-sibe.de